Структура Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Контрольное управление администрации пкго


Структура Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Должность

ФИО

Кабинет

Городской

Внутренний

E-mail

Начальник управления

Сашенков Александр Александрович

141а

305-510

2301

[email protected]

Заместитель руководителя

Тимко Юрий Алексеевич

148

305-510

2302

[email protected]

Старший референт

Гайнуллин Алексей Константинович

214

303-100

1011

[email protected]

Специалист-эксперт

Товстолес Алиса Сергеевна

141

303-100

2304

[email protected]

Приемная

Инспектор по контролю за исполнением поручений

Долгова Татьяна Борисовна

141

303-100

2304

[email protected]

Отдел контроля благоустройства территории

Начальник отдела

Гончаров Дмитрий Вячеславович

145

303-100

2312

[email protected]

Заместитель начальника

Хорунжий Александр Анатольевич

154a

303-100

2320

[email protected]

Консультант

Лукоянов Анатолий Михайлович

145a

303-100

2313

[email protected]

Консультант

Сенчило Андрей Вадимович

145a

303-100

2316

[email protected]

Консультант

Татауров Владимир Владимирович

145a

303-100

2317

[email protected]

Консультант

Сыричко Евгения Сергеевна

145a

303-100

2310

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Голятин Игорь Александрович

154а

303-100

2318

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Журавлёв Александр Анатольевич

145a

303-100

2311

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Нагорная Татьяна Николаевна

145b

305-522

2314

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Шмыков Михаил Викторович

145а

303-100

2319

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Иващенко Светлана Витальевна

152

303-100

2300

[email protected]

Отдел муниципального жилищного контроля

Начальник отдела

Цирковная Александра Рашитовна

148

303-100

2335

[email protected]

Консультант

Лучков Борис Степанович

144

305-512

2331

[email protected]

Консультант

Майорова Анжела Леонидовна

144

305-513

2332

[email protected]

Консультант

Турчанинова Ирина Валентиновна

144

305-514

2333

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Голубев Евгений Вячеславович

144

305-515

2336

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Кисилёва Екатерина Мирославовна

144

303-100

2334

[email protected]

Главный специалист-эксперт  

Чурсина Оксана Алесандровна 

305-517

 2330

[email protected]

Специалист-эксперт

Заикина Мария Михайловна

305-516

2337

[email protected]

Техник-программист 1 категории

Санкин Иван Олегович

148

[email protected]

Отдел финансового контроля и контроля муниципальных закупок

Заместитель руководителя - начальник отдела

Лепская Ольга Александровна

254a

303-100

2341

[email protected]

Консультант

Герасимова Виктория Андреевна

254

303-100

2340

[email protected]

Консультант

Пискарева Татьяна Андреевна

254

303-100

2342

[email protected]

Консультант

Слободян Екатерина Александровна

254

303-100

2343

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Ковнацкая Валерия Александровна

150

303-100

2305

[email protected]

Отдел по обеспечению деятельности административной комиссии

Заместитель руководителя - начальник отдела

Тур Евгений Владимирович

150a

303-100

2352

[email protected]

Советник

Соколова Людмила Александровна

149

303-100

2306

[email protected]

Консультант

Кибец Руслан Геннадьевич

150a

303-100

2356

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Басова Кира Викторовна

422a

305-520

2353

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Капорина Светлана Юрьевна

422a

305-520

2354

[email protected]

Инспектор

Тонких Елена Сергеевна

422

305-520

2355

[email protected]

Инспектор 1 категории

Наумов Михаил Алексеевич

150

303-100

2351

[email protected]

pkgo.ru

Структура Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Должность

Ф.И.О.

Каб.

Телефон

Добавочный

Электронная почта

Заместитель Главы - руководитель

Брызгин Константин Викторович

203a

302-550

[email protected]

Заместитель руководителя

Ковалык Анна Юрьевна

203б

302-550

[email protected]

Заместитель руководителя

Тур Елена Александровна

204

302-550

[email protected]

Старший референт

Бушелев Вячеслав Генрихович

221

303-100

1182

[email protected]

Старший референт

Мазепа Надежда Владимировна

141б

303-100

1054

[email protected]

Старший референт

Лассаль Елена Алексеевна 

302-550

[email protected]

Приёмная

302-550

факс: 

302-551

[email protected]

Отдел Аналитики и муниципального заказа

Заместитель начальника

Орлова Татьяна Сергеевна

431

303-100

1116

[email protected]

Референт

Верютин Виталий Александрович

431

303-100

1115

[email protected]

 Сектор муниципального заказа

Референт

Травникова Марина Викторовна

433 

 303-100

 1117

[email protected]

Отдел Бухгалтерского учёта и отчётности

Заместитель руководителя - начальник отдела

Одинцова Татьяна Николаевна

107б

303-100

1111

[email protected]

Заместитель начальника отдела

Волкова Наталья Николаевна

303-100

1113

[email protected]

Заместитель начальника отдела

Лысенко Вера Александровна

107a

303-100

1108

[email protected]

Советник

Подкопаева Екатерина Львовна

101

303-100

1101

[email protected]

Ведущий консультант

Кардополова Светлана Геннадьевна

105

303-100

1103

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Дубинина Юлия Алексеевна

107

303-100

1107

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Зонова Марина Геннадьевна

101

303-100

1100

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Колосова Надежда Александровна

303-100

1112

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Михеева Евгения Владимировна

107

303-100

1109

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Муха Татьяна Николаевна

107a

303-100

1110

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Терентьева Анастасия Викторовна

101

303-100

1102

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Гайлит Анастасия Валерьевна

107

303-100

1106

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Захарова Ксения Олеговна

107

303-100

1104

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт 

Садовская Ирина Викторовна

303-100

1114

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Стаенная Александра Андреевна

105

303-100

1105

[email protected]

 Бухгалтер

Романова Дарья Викторовна 

303-100

[email protected]

Отдел Информационных систем и сетей

Начальник отдела

Петушков Иван Александрович

250

303-100

1234

[email protected]

Заместитель начальника

Речкунов Роман Махарович

250

303-100

1235

[email protected]

Заместитель начальника

Стрюков Семён Игоревич

245а

303-100

1222

[email protected]

Ведущий консультант

Тюриков Евгений Юрьевич

245

303-100

1220

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Тюриков Александр Юрьевич

245

303-100

1221

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Шевчук Юлия Валерьевна

126

303-100

1223

[email protected]

Главный программист

Барканов Иван Анатольевич

245b

303-100

1224

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Климов Сергей Юрьевич

245b

303-100

1227

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Козлов Иван Владимирович

108

303-100

1231

IKozl[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Ноговицына Алина Васильевна

245b

303-100

1228

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Романова Любовь Владимировна

245b

303-100

1225

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Шевченко Татьяна Александровна

245b

303-100

1236

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Дадекин Алексей Андреевич

245b

303-100

1226

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам

Чернобровкина Светлана Викторовна

245b

303-100

1233

[email protected]

Главный специалист по аппаратно-программным комплексам 

Баннов Александр Николаевич 

245b

303-100

1227

[email protected]

Ведущий инженер

Бородин Павел Викторович

245

303-100

1229

[email protected]

Программист 2 категории

Витушко Артём Константинович

108

303-100

1230

[email protected]

Программист 2 категории

Шкотов Игорь Вячеславович

108

303-100

1232

[email protected]

Отдел Муниципальной службы, кадров и наград

Начальник отдела

Борискин Сергей Евгеньевич

109a

303-100

1163

[email protected]

Заместитель начальника

Лялина Виктория Викторовна

103

303-100

1160

[email protected]

Советник

Угнивенко Наталья Викторовна

103

303-100

1162

[email protected]

Консультант

Буреева Юлия Николаевна

109

303-100

1164

[email protected]

Консультант

Керносенко Елена Анатольевна

109б

303-100

1166

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Пак Андрей Михайлович

103

303-100

1161

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Хоментовская Наталья Валерьевна

109

303-100

1169

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Тимко Валерия Игоревна

109

303-100

1167

[email protected]

Инспектор по кадрам 1 категории  

Тихонова Мария Владимировна

109б

303-100

1165

[email protected]

Инспектор по кадрам 1 категории

Осауляк Лидия Сангольевна

109

303-100

1168

[email protected]

Отдел Обеспечения

Начальник отдела

Сутурин Аркадий Иванович

132

303-100

1191

[email protected]

Главный механик

Ветошко Александр Владимирович

132

303-100

1190

[email protected]

Общий отдел

Начальник отдела

Карпенко Владимир Петрович

241

303-100

1065

[email protected]

Заместитель начальника

Багаева Анастасия Владимировна

104

303-100

1060

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Передера Татьяна Владимировна

104

303-100

1070

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Кугаевских Лариса Алексеевна

303-100

1139

LK[email protected]

Ведущий секретарь руководителя

Кириченко Ольга Анатольевна

303-100

1091

[email protected]

Ведущий секретарь руководителя 

Ендржиевская Анастасия Вячеславовна 

302-550

1000

[email protected]

Секретариат

Главный специалист-эксперт

Цыплакова Валентина Георгиевна

208

303-100

1090

[email protected]

Ведущий секретарь руководителя

Якушева Ольга Владимировна

205

303-100

1000

[email protected]

Инспектор 1 категории

Волкова Анна Игоревна

201

303-100

1082

[email protected]

Сектор «Служба «одного окна»

Ведущий инспектор

Кирносенко Анастасия Викторовна

9

302-526

1064

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Елисеева Анастасия Валерьевна

147

303-100

1071

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Скрипка Анна Николаевна

147

303-100

1067

[email protected]

Инспектор 1 категории

Вишневская Инна Геннадьевна

417a

303-100

1092

[email protected]

Инспектор 1 категории

Власова Александра Анатольевна

8

302-526

1073

[email protected]

Инспектор 1 категории

Кириченко Ольга Анатольевна

8

303-100

1061

[email protected]

Инспектор 1 категории

Коваленко Наталия Витальевна

8

302-527

1072

[email protected]

Инспектор 1 категории

Романькова Руслана Закариевна

8

302-527

1066

[email protected]

Инспектор 1 категории

Стяжкина Анастасия Евгеньевна

8

302-526

1068

[email protected]

Инспектор 1 категории 

Ведекинд Татьяна Викторовна

205

302-527

1069

[email protected]

Референт

Борисенко Марина Юрьевна

203

302-550

1050

[email protected]

Референт

Кокотова Анжела Николаевна

104

303-100

1094

[email protected]

Канцелярия

Ведущий специалист-эксперт

Сундырева Мария Игоревна

303-100

1085

[email protected]

Протокольная часть

Советник

Шальнев Игорь Игоревич

201

303-100

1082

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Левковец Ирина Анатольевна

201

303-100

1083

[email protected]

Организационно-контрольный отдел

Главный специалист-эксперт

Авдошенко Галина Михайловна

417a

303-100

1138

[email protected]

Отдел по внутренней политике и организационной работе

Начальник

Горина Виктория Анатольевна

301a

303-100

1140

[email protected]

Заместитель начальника

Войтова Мария Александровна

335

303-100

1134

[email protected]

Заместитель начальника

Осадчая Татьяна Александровна

301

303-100

1132

[email protected]

Консультант

Шкурко Сергей Викторович

335

303-100

1137

[email protected]

Консультант  

Мамонтова Наталья Владимировна 

303-100

1143

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Коробков Алексей Олегович

335

303-100

1135

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Коробицына Ирина Анатольевна

201

303-100

1081

[email protected]

Главный специалист-эксперт  

Живолудова Татьяна Сергеевна 

 303-100

1142

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Полякова Виктория Валерьевна

335

303-100

1136

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Соколова Юлия Владимировна

301

303-100

1133

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт 

Тарасов Михаил Алесандрович 

303-100

1141

[email protected]

Отдел по связям с общественностью

Начальник

Погожева Светлана Станиславовна

301б

303-100

1184

[email protected]

Ведущий специалист по связям с общественностью

Буймистров Игорь Викторович

301б

303-100

1183

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Догаева Светлана Николаевна

301б

303-100

1186

[email protected]

Ведущий специалист по связям с общественностью

Диденко Полина Анатольевна 

301б

303-100

1188

[email protected]

Сектор коммуникативного обеспечения и мониторинга

Ведущий специалист-эксперт

Матвеев Николай Альбертович

133

303-100

1180

[email protected]

Специалист по связям с общественностью

Прудкая Дарья Андреевна

133

303-100

1187

[email protected]

Специалист по связям с общественностью

Сафонов Борис Михайлович

133

303-100

1181

[email protected]

Правовой отдел

Начальник отдела

Корнейчук Татьяна Геннадьевна 

303-100

1207

[email protected]

Заместитель начальника

Гаспарян Анна Александровна

206

303-100

1200

[email protected]

Заместитель начальника  

Останина Марианна Геннадьевна 

303-100

1209

[email protected]

Советник

Жукова Ирина Владимировна

208

303-100

1203

[email protected]

Советник

Тихонов Александр Михайлович

218

303-100

1210

[email protected]

Советник

Кузнецова Татьяна Игоревна

303-100

1208

[email protected]

Ведущий консультант

Киржайкина Ольга Викторовна

303-100

1201

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Пегина Надежда Владимировна

208

303-100

1204

[email protected]

Консультант

Перевалов Алексей Артёмович

303-100

1202

[email protected]

Консультант

Худенко Анфиса Юрьевна

303-100

1206

[email protected]

Отдел по эксплуатации зданий

Начальник отдела

Чистеев Владимир Николаевич

134

303-100

1151

[email protected]

Заместитель начальника

Захарова Виктория Николаевна

134

303-100

1152

[email protected]

Заместитель начальника

Кучеров Артём Юрьевич

134

303-100

1155

[email protected]

Заведующая бюро пропусков

Шестенко Наталия Валерьевна  

126

303-100

1150

[email protected]  

Дежурная бюро пропусков

Черных Василиса Викторовна

303-100

1154

Завхоз

Голубовская Зинаида Васильевна

243

303-100

[email protected]

Завхоз

Мирошниченко Маргарита Германовна

243

303-100

1153

[email protected]

Дежурная бюро пропусков 

Смышляева Татьяна Дмитриевна

303-100

1093

[email protected]

pkgo.ru

Структура Управления

Должность

ФИО

Кабинет

Городской

Внутренний

E-mail

Факс 302-531

Руководитель

Соловьева Лилиана Васильевна

249a

302-530

1551

[email protected]

Приемная

Секретарь руководителя

Хохлова Оксана Петровна

246

302-530

1550

[email protected]

Отдел культуры

Заместитель руководителя - начальник отдела

Слепова Наталья Юрьевна

246a

302-530

1552

[email protected]

Советник

Остапенко Ирина Владимировна

252

303-100

1573

[email protected]

Советник  Валеев Руслан Гаптельбариевич        [email protected] 

Главный специалист-эксперт

Крюкова Анастасия Валерьевна

247

303-100

1571

[email protected]

Специалист-эксперт

Прутовая Алёна Анатольевна

247

303-100

1570

[email protected]

Отдел молодёжной политики и спорта

Начальник отдела

Деркач Сергей Григорьевич

249а

303-100

1581

[email protected]

Советник

Матвеева Татьяна Григорьевна

249

303-100

1580

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Алышева Анна Александровна

249

303-100

1584

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Казазаева Екатерина Игоревна

249b

303-100

1583

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Никитина Анастасия Евгеньевна

249b

303-100

1582

[email protected]

Специалист-эксперт

Борисов Михаил Геннадьевич

249b

303-100

1585

[email protected]

Финансово экономический отдел

Начальник отдела

Демченко Наталья Михайловна

248

303-100

1592

[email protected]

Консультант

Белякова Оксана Алексеевна

248a

303-100

1593

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Тимошенко Светлана Борисовна

248

303-100

1591

[email protected]

Ведущий экономист

Сучкова Марина Дмитриевна

248a

303-100

1590

[email protected]

Техник

Тишкин Владислав Романович

251

303-100

1594

[email protected]

Юридический отдел

Начальник отдела

Задорожняя Эльвира Олеговна

152

303-100

1557

[email protected]

Ведущий консультант

Плэнгэу Елизавета Олеговна

152

303-100

1556

[email protected]

Отдел организационно-кадрового сопровождения

Начальник отдела

Тишкина Ольга Александровна

251

303-100

1555

[email protected]

pkgo.ru

График личного приема граждан Главой Петропавловск-Камчатского городского округа, заместителями Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, заместителями Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа – руководителями органов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, руководителями органов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Ф.И.О.

Должность

Адрес

Периодичность и время приема

Иваненко Виталий Юрьевич  

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский,

улица Ленинградская, дом № 74/1

кабинет № 106

телефон: 8 (4152) 30-25-25

1 раз в месяц

Предпоследний четверг месяца

14.00-16.00

Александрова Наталья Викторовна

Заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский,

улица Ленинградская, дом № 74/1

кабинет № 106

телефон: 8 (4152) 30-25-25

2 раза в месяц

2-й, 4-й вторник

17.00-19.00

Брызгин Константин Викторович

Заместитель Главы администрации Петропавловск - Камчатского городского округа - руководитель Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 14,

кабинет № 203а

телефон: 8 (4152) 302-550 (доб.10-50)

1 раз в неделю

четверг 

16.00-18.00

Чубкова Ольга Сергеевна  

Заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - руководитель Управления финансов администрации Петропавловск - Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 14,

кабинет № 223б

телефон: 8 (4152) 302-560 (доб. 20-00)

1 раз в месяц

четверг

17.00-18.00

Шайгородский Грант Анатольевич

Заместитель Главы администрации Петропавловск - Камчатского городского округа -начальник Управления образования администрации Петропавловск- Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский,

улица Ленинградская, дом № 74/1

кабинет № 106

телефон: 8 (4152) 30-25-25

1 раз в неделю

вторник

14.00-16.00

Ковнацкий Анатолий Станиславович

Начальник Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, дом № 87,

кабинет № 208

телефон: 8 (4152) 305-550

2-я, 4-я пятница месяца

15.00-17.00

Кошкарев Дмитрий Владимирович

Руководитель Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Петропавловск - Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Советская, дом № 22,

кабинет № 301а

телефон: 8 (4152) 303-100 (доб. 32-50)

1 раз в неделю

понедельник

10.00-12.00

Проценко Наталья Владимировна

Председатель Комитета по управлению жилищным фондом администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский,

улица Ленинградская, дом № 74/1

кабинет № 106

телефон: 8 (4152) 303-100 (доб. 25-50)

1 раз в неделю

понедельник

9.00-11.00

Савченков Денис Александрович

Руководитель Управления городского хозяйства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 14,

кабинет № 345а

телефон: 8 (4152) 23-50-90

1 раз в неделю

пятница

14.00-16.00

Хутов Денис Валерьевич  

Начальник Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 12,

кабинет № 451а

телефон: 8 (4152) 23-50-70

1 раз в неделю

понедельник

10.00-12.00

Сашенков Александр Александрович

Начальник Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 14,

кабинет № 141а

телефон: 8 (4152) 303-100 (доб. 23-00)

1 раз в неделю

вторник

17.00-19.00

Сизинцева Елена Викторовна  

Руководитель Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск - Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 14,

кабинет № 401б

телефон: 8 (4152) 303-100 (доб.24-00)

1 раз в неделю

четверг

15.00-17.00

Соловьёва Лилиана Васильевна

Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом № 12,

кабинет № 246а

телефон: 8 (4152) 302-530 (доб. 15-50)

1 раз в неделю

вторник

16.00-17.00

pkgo.ru

Структура Управления финансов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Должность

ФИО

Кабинет

Городской

Внутренний

E-mail

Факс УФ 302-561

Заместитель Главы-руководитель

Чубкова Ольга Сергеевна

223б

302-560

2001

[email protected]

Приемная

Ведущий инспектор

Аржаненкова Анна Юрьевна

306

302-560

2000

[email protected]

Отдел бюджетной политики

Начальник отдела

Кузьмина Ольга Ивановна

309

303-100

2031

[email protected]

Бюджетный отдел

Начальник отдела

Павленко Елена Сергеевна

311

303-100

2017

[email protected]

Заместитель начальника отдела

Крамаренко Екатерина Валерьевна

305

303-100

2011

[email protected]

Советник

Панова Алефтина Геннадьевна

305

303-100

2014

[email protected]

Консультант

Кольцов Вячеслав Вячеславович

307

303-100

2013

[email protected]

Консультант

Фарбер Анастасия Сергеевна

305

303-100

2012

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Трацевская Алеся Сергеевна

311

303-100

2018

[email protected]

Отдел казначейского исполнения бюджета

Заместитель руководителя - начальник отдела

Слепченко Ирина Павловна

303

303-100

2020

[email protected]

Заместитель начальника

Малова Екатерина Евгеньевна

313

303-100

2024

[email protected]

Советник

Рассоленко Оксана Владимировна

308

303-100

2021

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Колесниченко Григорий Михайлович

313

303-100

2023

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Коссаревская Анастасия Константиновна

313

303-100

2025

[email protected]

Главный специалист-эксперт 

Кудеров Владимир Сергеевич 

303-100

2026

[email protected]

Отдел правового обеспечения

Начальник

Красавина Татьяна Николаевна

310

303-100

2030

[email protected]

Заместитель начальника

Саляхова Лилия Ильдаровна

310

303-100

2032

[email protected]

Отдел учета и отчетности

Начальник

Парасоцкая Анна Сергеевна

302а

303-100

2042

[email protected]

Заместитель начальника

Королева Роза Султановна

302а

303-100

2040

[email protected]

Консультант

Борисенко Анастасия Сергеевна

302а

303-100

2019

[email protected]

Ведущий консультант

Голубоцких Анастасия Валентиновна

302а

303-100

2043

[email protected]

pkgo.ru

Структура Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Должность

ФИО

Кабинет

Городской

Внутренний

E-mail

Приёмная УО Факс: 302-541; e-mail: [email protected]

Начальник управления

Шайгородский Грант Анатольевич

223

302-540

1601

[email protected]

Заместитель руководителя

Манойлова Татьяна Леонидовна

225

302-540

1602

[email protected]

Заместитель руководителя

Франциус Наталья Владимировна

135

302-540

1603

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Суховая Ирина Аскольдовна

223

302-540

1600

[email protected]

Отдел кадров

Начальник

Волкова Людмила Алексеевна

124

303-100

1660

[email protected]

Консультант

Прутская Ольга Васильевна

128

303-100

1629

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Цымбалюк Елена Петровна

128

303-100

1661

[email protected]

Отдел контроля, ревизий и мониторинга

Начальник отдела

Фелкова Жанна Викторовна

321а

303-100

1681

[email protected]

Заместитель начальника

Захаровская Анастасия Алексеевна

321

303-100

1674

[email protected]

Заместитель начальника

Котова Анна Геннадьевна

135

303-100

1677

[email protected]

Советник

Донских Евгений Сергеевич

327

303-100

1673

[email protected]

Консультант

Канцибер Ирина Григорьевна

332

303-100

1619

[email protected]

Консультант

Карпенко Наталия Евгеньевна

327

303-100

1675

[email protected]

Консультант

Лихтаревская Елена Геннадьевна

332

303-100

1624

[email protected]

Руководитель группы учета

Крупенина Ольга Олеговна

321

303-100

1676

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Скрипко Наталья Андреевна

327

303-100

1680

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Яблочков Александр Михайлович

222

303-100

1682

[email protected]

Ведущий бухгалтер-ревизор

Гурина Екатерина Николаевна

135

303-100

1672

[email protected]

Ведущий инспектор

Галантюк Юлия Александровна

135

303-100

1671

[email protected]

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Факс УО КДН 302-507

Начальник отдела

Норко Татьяна Юрьевна

232

302-501

1692

[email protected]

Главный специалист

Пономарева Вероника Сергеевна

230

302-503

1693

[email protected]

Специалист-эксперт

Сивачук Марина Георгиевна

226

302-502

1690

[email protected]

Специалист-эксперт

Толоконникова Мария Викторовна

230

302-504

1694

[email protected]

Отдел образования

Начальник отдела

Захаровская Анастасия Алексеевна

328

303-100

1611

[email protected]

Заместитель начальника

Шиллинг Елена Владимировна

338

303-100

1637

[email protected]

Заместитель начальника

Шошина Валентина Петровна

334

303-100

1639

[email protected]

Консультант

Киселева Татьяна Иосифовна

336

303-100

1621

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Березина Виолета Васильевна

331

303-100

1612

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Онанко Ирина Федоровна

325

303-100

1627

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Рец Евгения Владимировна

333в

303-100

1630

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Карась Дарья Андреевна

325

303-100

1620

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Константинова Ирина Ивановна

329

303-100

1622

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Мирохина Наталья Ивановна

331

303-100

1625

[email protected]

Ведущий специалист-эксперт

Чиркова Светлана Ринатовна

331

303-100

1636

[email protected]

Специалист-эксперт

Сабурова Елена Богдановна

323

303-100

1631

[email protected]

Заведующая канцелярией

Журавлева Марина Юрьевна

222

303-100

1604

[email protected]

Старший методист

Амбрасовская Людмила Николаевна

333б

303-100

1610

[email protected]

Методист

Волошенюк Кристина Владимировна

326

303-100

1613

[email protected]

Методист

Деревянко Ирина Александровна

333а

303-100

1615

[email protected]

Методист

Джанашия Надежда Ивановна

333а

303-100

1616

[email protected]

Методист

Ефимова Екатерина Юрьевна

323

303-100

1640

[email protected]

Методист

Зимоглядова Ольга Анатольевна

333а

303-100

1617

[email protected]

Методист

Зотова Екатерина Вячеславовна

303-100

1618

[email protected]

Методист

Куликов Сергей Алексеевич

329

303-100

1641

[email protected]

Методист

Лихачева Татьяна Владимировна

323

303-100

1623

[email protected]

Методист

Носкова Ирина Александровна

333а

303-100

1626

[email protected]

Методист

Смирнова Ольга Николаевна

333в

303-100

1632

[email protected]

Методист

Соловьева Виктория Геннадьевна

329

303-100

1633

[email protected]

Методист

Ушастикова Татьяна Дмитриевна

333в

303-100

1635

[email protected]

Методист

Шохина Алла Владимировна

333а

303-100

1638

[email protected]

Отдел опеки и попечительства

Факс УО Опека 302-538

Начальник отдела

Горелова Юлия Олеговна

238

302-537

1704

[email protected]

Заместитель начальника

Зобова Ирина Павловна

238

302-535

1707

[email protected]

Заместитель начальника

Федорова Юлия Александровна

238

302-535

1715

[email protected]

Консультант

Панасюк Светлана Николаевна

236

303-100

1711

[email protected]

Консультант

Песьякова Светлана Александровна

352

302-536

1721

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Бычко Ирина Анатольевна

352

303-100

1701

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Высоцкая Ксения Николаевна

234

302-536

1720

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Дёмина Валентина Александровна

354

303-100

1706

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Лозовская Ольга Анатольевна

240

303-100

1709

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Обручникова Олеся Владимировна

x

303-100

1722

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Пак Елена Васильевна

253

303-100

1710

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Пастушенко Ольга Александровна

234

302-539

1712

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Старикова Галина Антоновна

354

303-100

1723

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Унчикова Нина Вячеславовна

253

303-100

1714

[email protected]

Специалист-эксперт

Богатырева Мария Сереевна

348

303-100

1718

[email protected]

Специалист-эксперт

Гоголева Елена Владимировна

236

303-100

1703

[email protected]

Специалист-эксперт

Лазуренко Лариса Владимировна

253

303-100

1708

[email protected]

Специалист-эксперт

Мохова Наталья Владиславовна

348

302-539

1719

[email protected]

Специалист-эксперт

Творогова Ирина Николаевна

240

303-100

1713

[email protected]

Специалист 1 разряда

Бобай Тамара Васильевна

354

303-100

1700

[email protected]

Специалист 1 разряда

Воронцова Вероника Сергеевна

348

303-100

1702

[email protected]

Специалист 1 разряда

Григорьева Ксения Эдуардовна

348

303-100

1705

[email protected]

Отдел по предоставлению социальных услуг

ул. Ленинградская, 72, 4 подъезд, 2 этаж. Факс: 302-546

Начальник отдела

Ермолаева Ирина Владимировна

6

302-545

1781

[email protected]

Заместитель начальника

Вервейко Ирина Геннадьевна

5

303-100 

1780

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Позолотина Лариса Александровна

8

303-100 

1788

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Ревва Екатерина Леонидовна

8

303-100

1787

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Семеновская Татьяна Николаевна

2

303-100 

1784

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Суворова Александра Владимировна

3

303-100

1783

[email protected]

Специалист-эксперт

Дудникова Елена Алексеевна

2

303-100

1782

[email protected]

Ведущий специалист по социальной работе

Лысогор Ирина Ивановна

7

303-100

1785

[email protected]

Ведущий специалист по социальной работе

Тарасенко Светлана Павловна

7

303-100

1786

[email protected]

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

Храмова Татьяна Николаевна

137

303-100

1741

[email protected]

Заместитель начальника

Тимофеева Татьяна Борисовна

137

303-100

1739

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Никитина Евгения Николаевна

x

303-100

1735

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Акименко Дина Александровна

123

303-100

1730

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Герасименко Ирина Петровна

125

303-100

1732

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Миненкова Екатерина Александровна

125

303-100

1734

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Петрук Светлана Витальевна

123

303-100

1736

[email protected]

Ведущий бухгалтер

Слинкина Ольга Геннадьевна

123

303-100

1738

[email protected]

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Астахова Маргарита Михайловна

127

303-100

1761

[email protected]

Заместитель начальника

Андреева Анна Владимировна

131

303-100

1760

[email protected]

Заместитель начальника

Склярова Оксана Николаевна

127

303-100

1767

[email protected]

Консультант

Лактионова Анастасия Валерьевна

131

303-100

1764

[email protected]

Руководитель группы учета

Киреева Юлия Вадимовна

313

303-100

1763

[email protected]

Ведущий экономист

Гаврилова Наталья Александровна

131

303-100

1762

[email protected]

Ведущий экономист

Рыбьякова Алиса Фаталиевна

121

303-100

1766

[email protected]

Ведущий экономист

Ступникова Виктория Григорьевна

121

303-100

1768

[email protected]

Юридический отдел

Начальник отдела

Колчанов Юрий Владимирович

228

303-100

1754

[email protected]

Заместитель начальника

Водясов Дмитрий Александрович

228

303-100

1752

[email protected]

Консультант

Авраменко Екатерина Владимировна

129

303-100

1751

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Аввакумова Юлиана Юрьевна

129

303-100

1750

[email protected]

pkgo.ru

Структура Управления организации муниципальных закупок администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Должность

ФИО

Кабинет

Городской

Внутренний

E-mail

Руководитель

Сизинцева Елена Викторовна

401b

302-585

2401

[email protected]

Заместитель руководителя

Кобелева Елена Алексеевна

402

303-100

2403

[email protected]

Приёмная

Старший делопроизводитель

Тарасенко Надежда Константиновна

401

303-100факс 302-586

2413

[email protected]

Отдел методического обеспечения

Начальник отдела 

Спицына Юлия Алексеевна  

[email protected]

Советник

Молотова Елизавета Александровна

401a

303-100

2410

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Лубнина Оксана Владимировна

401

303-100

2402

[email protected]

Главный специалист-эксперт

Соколова Елена Николаевна

401а

303-100

2411

[email protected]

Главный специалист-эксперт 

Назаренко Юлия Игоревна 

[email protected]

Отдел организации муниципальных закупок

Начальник отдела

Жириль Людмила Викторовна

402

303-100

2422

[email protected]

Консультант

Еремкина Ксения Валерьевна

401a

303-100

2420

[email protected]

Консультант

Орехова Марина Николаевна

401a

303-100

2421

[email protected]

Специалист-эксперт

Назаренко Юлия Игоревна

401а

303-100

2414

[email protected]

Специалист-эксперт

Шандренко Елизавета Сергеевна

401

302-585

2400

[email protected]

pkgo.ru


Смотрите также